Семинар "Методическая и психолого-педагогическая поддержка профессионального и личностного развития начинающего воспитателя дошкольного образования"

29.09.2020

В государственном учреждении образования «Ясли-сад № 111 г. Витебска» состоялся тематический семинар «Методика и психолого-педагогическая поддержка профессионального и личностного развития начинающего воспитателя дошкольного образования» в рамках выездного занятия Витебского областного института развития образования для слушателей повышения квалификации учреждений дошкольного образования.

Участники семинара познакомились с опытом работы учреждения по проектной деятельности, использованию ИКТ и ЭСО в образовательном процессе учреждения дошкольного образования.

Участникам семинара был презентован авторский электронный образовательный ресурс «Познавательно-игровой комплекс для детей 5-7 лет “Моя Беларусь”», разработанный в государственном учреждении образования «Ясли-сад №111 г. Витебска». В рамках направления работы учреждения по музейной педагогике представлен открытый просмотра занятия «Музей кукол».

Семинар-1 Сад 111 ВитебскСеминар-4 Сад 111 ВитебскСеминар-3 Сад 111 Витебск

Семинар-2 Сад 111 Витебск