Адаптационная группа «БуслёнОК»

24.02.2020

Вы в «Буслёнок» ещё не ходили?

Очень многое Вы пропустили!

Ведь второй уж год подряд

Трудимся мы для ребят!

Развиваем и играем,

Физкультурой удивляем!

Песни, танцы для ребят…

Каждый несомненно рад!

В понедельник каждый, в среду

Перед тем, как пообедать

Нужно в садик сходить для общения,

Для игр забавных и развлечения!

Психолог, музрук и физрук

Здесь вас, ребята, ждут!

Буслик рад всегда малышам!

И хвалит мудрых, заботливых мам!

Посещение кружка «Буслёнок» – это возможность для ребенка больше времени проводить в кругу сверстников, общаться, развиваться, учиться новым вещам, а для мамы – это источник вдохновения для домашних занятий и возможность максимально разнообразить будни своего малыша.

Здесь Ваш ребёнок найдёт первых друзей и педагогов, научится взаимодействовать с разными детьми, со взрослыми помимо родных, устанавливать и выяснять отношения с детьми, а также попробует разрешить первые в своей жизни конфликты. То есть Ваш малыш сделает первые шаги на пути к тому, чтобы стать полноценной личностью в современном обществе. Помимо этого у ребёнка значительно расширится диапазон его умений, потому что в группе кроха точно найдёт себе занятие по вкусу, а взрослым останется лишь внимательно следить за малышом, чтобы в будущем занимать и развлекать его именно тем, что ему по душе. Педагоги нашего учреждения (руководитель физического воспитания, педагог-психолог, музыкальный руководитель) занимаются с самыми маленькими и обаятельными ребятами, нашими драгоценными малышами! 

О нашей работе, об успехах и достижениях красноречивее всего расскажут фото ребят, их горящие любопытством глаза, улыбки!

Буслёнок1 Сад 111 ВитебскБуслёнок2 Сад 111 Витебск

Буслёнок3 Сад 111 ВитебскБуслёнок4 Сад 111 Витебск

Буслёнок5 Сад 111 ВитебскБуслёнок6 Сад 111 Витебск